SEI IN > VIVERE ASSISI > ATTUALITA'
Editoriale

Lo sapevi? Il tuo quotidiano di fiducia è anche su LinkedIn: segui Vivere Assisi!

1' di lettura
14

Sei su LinkedIn principalmente per lavoro, giusto? Perché non utilizzarlo anche per rimanere informato?

Tra un'offerta di lavoro e l'altra, un collegamento o un'azienda, il tuo LinkedIn potrebbe acquistare ancor più utilità ricevendo le notizie di cui hai bisogno per essere aggiornato su tutto ciò che accade intorno a te.

Per questo, pensiamo che il network Vivere possa fare al caso tuo.

Di seguito, ecco la lista di tutti i quotidiani online Vivere dell'Umbria presenti su LinkedIn. Inizia a seguire quelli di tuo interesse per non perderti nessuna top news.

UMBRIA
Vivere Assisi: https://www.linkedin.com/company/vivereassisi
Vivere Città di Castello: https://www.linkedin.com/company/viverecittadicastello
Vivere Foligno: https://www.linkedin.com/company/viverefoligno
Vivere Gubbio: https://www.linkedin.com/company/viveregubbio
Vivere Orvieto: https://www.linkedin.com/company/vivereorvieto
Vivere Perugia: https://www.linkedin.com/company/vivereperugia
Vivere Spoleto: https://www.linkedin.com/company/viverespoleto
Vivere Terni: https://www.linkedin.com/company/vivereterni
Vivere Umbria: https://www.linkedin.com/company/vivereumbria

Per Vivere Assisi  è attivo il servizio di notizie in tempo reale anche su:

Iscriviti ai nostri canali per non perderti nulla!



Questo è un editoriale pubblicato il 16-05-2024 alle 16:00 sul giornale del 17 maggio 2024 - 14 letture






qrcode